30 мая в 10:00 на стадионе БОУ г. Омска "СОШ №81" состоится lV турнир по мини-футболу, который объединит юных спортсменов и жителей микрорайона «Первокирпичный».
Но это не просто соревнование — это дань памяти выпускникам школы и воспитанникам Клуба для детей и молодёжи «Молодость», которые навсегда останутся в сердцах земляков.
Эти ребята — настоящие герои. Они выросли на этих улицах, гоняли мяч во дворе, мечтали о будущем. Их жизни трагически оборвались при выполнении воинского долга в ходе специальной военной операции.
Но это не просто соревнование — это дань памяти выпускникам школы и воспитанникам Клуба для детей и молодёжи «Молодость», которые навсегда останутся в сердцах земляков.
Эти ребята — настоящие герои. Они выросли на этих улицах, гоняли мяч во дворе, мечтали о будущем. Их жизни трагически оборвались при выполнении воинского долга в ходе специальной военной операции.
Турнир станет символом памяти о героях. Каждый гол и каждый матч — это знак уважения тем, кто отдал жизнь за Родину.
Приглашаем всех омичей, жителей микрорайона, родителей, друзей и болельщиков поддержать команды. Вместе скажем «спасибо» героям и покажем, что их подвиг не забыт.
Приглашаем всех омичей, жителей микрорайона, родителей, друзей и болельщиков поддержать команды. Вместе скажем «спасибо» героям и покажем, что их подвиг не забыт.
Приходите с семьями, с друзьями. Почтим память героев вместе!